Раскрыто скандальное прошлое молодой супруги Ивана Краско

Брак восьмидесятипятилетнего Ивана Краско и двадцатисемилетней Натальи, зарегистрированный три года назад, привлек множество слухов. На днях, в рамках телешоу, бывшая свекровь молодой супруги поддала жару, раскрыв из прошлого бывшей невестки скандальные факты.


Бывшая родственница в ходе программы «Пусть говорят» описывая семейную жизнь Натальи Краско с первым супругом, на эпитеты не скупилась. Женщина поведала, что девушка разрушила брак многочисленными загулами и изменами. Кроме того, она выходила замуж по расчету, так как польстилась на квартиру в Санкт-Петербурге. Наталья является уроженкой Крыма.

В свою очередь, девушка сообщила, что жить в Санкт-Петербурге вместе со сварливой свекровью в однокомнатной квартире было «большим» удовольствием. Если бы в то время она не любила первого супруга, то бы никогда не согласилась переехать из Крыма. Сам Иван Краско данную ситуацию не комментировал.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости