Компания Zotye намерена представить более десяти новинок к 2022 году

Китайская компания Zotye до 2022 года планирует представить общественности как минимум десять новых моделей. Об этом сообщили представители компании Zotye на прошедшем закрытом мероприятии.



К китайским СМИ попал слайд с презентации, на нём представлены новые автомобили бренда Zotye. Новая стратегия развития китайской компании подразумевает производство моделей, относящихся к категориям Classic, Cross или Sporty.

В частности, в категории Classic будут представлены машины с внешним дизайном, который считается традиционным для этого сегмента. В категорию Cross войдут автомобили типа Lada и Volvo, а в третьей категории будут представлены «спортивные» транспортные средства.

В текущем году компания Zotye намерена представить кроссовер из серии «Т». В 2019 году китайский бренд презентует сразу три новых автомобиля – один минивэн и два кроссовера. В 2020 году мировой общественности продемонстрируют купеобразный кроссовер и минивэн, затем состоится дебют роскошного представителя MPV-сегмента и купе.
Автор: Алина
12-05-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости