Дмитрий Дмитренко подвергся насмешкам из-за поздравления с 9 Мая

Привыкший к постоянной критике участник «Дома-2» Дмитрий Дмитренко вновь подвергся насмешкам, на это раз из-за поздравлений с 9 Мая.

Несколько дней назад вся страна отмечала День Победы. С 9 Мая поздравить своих подписчиков решил и супруг Ольги Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, который также, как и вся страна решил отметить праздник, правда молодой человек опозорился и ответных поздравлений от пользователей Сети так и не дождался.

Дмитрий Дмитренко подвергся насмешкам из-за поздравления с 9 Мая

Первое, что не понравилось недоброжелателям Дмитренко в социальной сети Instagram, так это фотография, которую супруг Ольги Рапунцель выбрал для поздравительной публикации. Пользователи Сети не могли не отметить, что Дмитрий и Ольга не имеют никакого отношения к великому Дню Победы 9 Мая. Однако подобное замечание оказалась далеко не единственной оплошностью участника реалити-шоу.

Дмитрий Дмитренко подвергся насмешкам из-за поздравления с 9 Мая

Многие подписчики заметили, что Дмитренко ошибся в формулировке, заменив фразу «мирное небо» на «чистое небо». Кроме того, по мнению недоброжелателей, Дмитрий явно сглупил, когда присвоил победу Российской Федерации, напрочь забыв, что во второй мировой войне участвовали и многие другие страны.
Автор: Викторов Семен
12-05-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости