Самая долгожданная функция «ВКонтакте» стала доступна всем пользователям

Теперь всем пользователям "ВКонтакте" стала доступна долгожданная функция популярной российской социальной сети.



Каждый пользователь "ВКонтакте" получил доступ к функции видео-звонков и голосовых звонков, которые являются доступными в мобильных приложениях непосредственно для операционных устройств iOS и Android. Теперь звонки в соцсети ВКонтакте являются доступными всем. Больше не требуется ожидать звонка от кого-нибудь другого, чтобы произошла их активация. Если кнопка для осуществления звонков не появилась, рекомендуется произвести обновление до последней версии.

Стоит напомнить, что развертывание функции для осуществления звонков было постепенным. На первом этапе доступ к ней получила только часть пользователей. Данную возможность они могли активировать, осуществляя звонки другим людям. Этого теперь делать не приходится. Пока является не реализованной возможность звонков в рамках веб-версии "ВКонтакте".
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости