Филипп Киркоров поблагодарил главу Молдовы Игоря Додона за поддержку на “Евровидении-2018”

После того, как группа “DoReDos” прошла в финал конкурса, певец сказал много теплых слов в адрес своих фанатов, болевших за его подопечных. Филипп Киркоров также поблагодарил главу Молдовы Игоря Додона за поддержку на “Евровидении-2018”.

Звезда отметил, что президент доверил ему подготовку номера для конкурсантов, после чего они не подвели своего продюсера. Молдавское трио достойно представило свою страну во время выступления, но впереди исполнителей ждет борьба за первенство в финале.



Филипп Киркоров попросил поклонников поддержать музыкантов, так как они сейчас могут голосовать за них из-за поражения Юлии Самойловой. Подписчиков обрадовали успехи артиста, после чего они похвалили его за умение прекрасно подготовить команду к таким мероприятиям.
Автор: Ирина Радужная
12-05-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости