Вашингтон оставили без комфортных туалетов из-за антироссийских санкций

Эксперт рынка поставок товаров из России в США сообщил предположение, что Вашингтон может потонуть в фекалиях из-за санкций против РФ. Основой данного заявления является отсутствие возможности сделать ремонт туалетов в администрации Национальной аллеи. Введенные антироссийские санкции не позволяют ввезти в Штаты спецоборудование.



В Соединенных Штатах идет волна антироссийских санкций. Угрожающие инициативы как бумеранг бьют по жизни авторов инициативы. Эксперт по доставке товаров из России в США сообщил, что запрет на ввоз насосов для канализации спровоцировали в администрации Национальной аллеи. В итоге сотрудники аллеи пользовались передвижными туалетами или бегали по нужде в ближайшие здания.

Известно, что блокировка «Ренова» Виктора Вексельберга привела к задержке доставки оборудования, которое необходимо для ремонта туалетов. По словам эксперта, такими темпами Вашингтон может потонуть в собственных фекалиях.
Автор: Чернышов Виталий
12-05-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости