Александр Васильев назвал Лайму Вайкуле “вечно молодой иконой стиля”

Во время беседы с журналистами ведущий решил поговорить о певице, которая скоро порадует творчеством зрителей на фестивале в Юрмале. Александр Васильев назвал Лайму Вайкуле “вечно молодой иконой стиля”, отличающейся от других звезд.

Исполнительница во время перестройки решила следовать западному направлению в своих песнях и одежде, а также работала в США, где люди называли артистку “латвийской Мадонной”. Сдержанная цветовая гамма нарядов, отличная прическа и хореография вместе с высоким профессионализмом и стремлением к молодости сделали знаменитость самой популярной личностью на эстраде.



Перед своим дебютом Лайма Вайкуле выступала в Jūras pērle и уже поражала публику потрясающей пластикой и чувством стиля. Никто не помнит о других звездах 80-х годов, но артистка напоминает о себе до сих пор, воплотив в жизнь идею о создании “Рандеву. Юрмала”.
Автор: Ирина Радужная
12-05-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости