Ученые: Совместное проживание и общение с курильщиками может быть опасным для здоровья из-за токсических веществ

Американские медики выяснили, что совместное проживание и общение с курильщиками может быть опасным для здоровья. Зависимые люди распространяют токсические вещества, оседающие на их волосах и одежде, что также относится к помещениям.

Когда некурящие особы заходят в комнаты после перекура, они сразу начинают активизироваться в воздухе. При наличии вентилятора вредные соединения быстро разносятся по зданию. Ученые проверили качество воздуха в классах, после чего нашли в нем токсины, принесенные из других мест.



Даже проветривание не может избавить людей от частиц, но они часто не вспоминают о сигаретном дыме, делая акцент на признаках химических загрязнений. Окружающая среда, где человек проводит много времени, помогает найти все компоненты, присутствующие в воздухе.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости