Концерт “Воплей Видоплясова” в Гааге провалился из-за русофобского высказывания Олега Скрипки

Солист украинской рок-группы часто оказывается в центре скандала. Сейчас концерт “Воплей Видоплясова” в Гааге провалился из-за русофобского высказывания Олега Скрипки, хотя сам он не сильно расстроился по такому поводу.

Музыкант успокаивает себя тем, что в числе зрителей большую часть составили россияне, хотя признается в чрезмерном увлечении эмоциями. На концерте Олег Скрипка заявил, что ему приятно выступать в городе, где скоро будет проходить судебный процесс над РФ. После такого сообщения зрители стали покидать зал, но сам исполнитель даже не извинился перед публикой.

Концерт “Воплей Видоплясова” в Гааге провалился из-за русофобского высказывания Олега Скрипки


В прошлом году он тоже набросился с критикой на людей, которые не могут выучить украинский язык, не стесняясь в выражениях. Тогда его осадил глава МВД Арсен Аваков, отметивший, что фальшивые перлы певца омерзительны, после чего лидеру группы пришлось оправдываться из-за своих слов.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Перл Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости