Елена Темникова стала первым в России артистом, получившим ноту Apple

Елена Темникова в своём микроблоге поделилась с поклонниками радостью от того, что стала первым в России артистом, получившим ноту Apple. Ранее такой чести удостаивались лишь зарубежные звёзды, такие как Джастин Тимберлейк, Эминем, Сиа, Дрейк и Сэм Смит.

Елена Темникова стала первым в России артистом, получившим ноту Apple

Поклонники во всю поздравляют Елену Темникову с историческим для её команды событием — получением ноты Apple первыми в России. Это значит, что теперь дизайнеры компании Apple разрабатывают уникальный стиль для нового альбома певицы, который носит название «TEMNIKOVA III: Не модные».

В своём микроблоге певица написала:

«Я сегодня самая счастливая на планете. Потому что я первый артист в России, который получил ноту Apple. И это особенно гордо. Спасибо моей команде. Ура, мы первые».


Поклонники творчества Елены Темниковой не смогли сдержать радости от такой новости, напомнив певице, что они всегда верят в её успех и победу в любых начинаниях. Публикацию за час с момента размещения оценили больше 40 тысяч пользователей Instagram.
Автор: Oksana
11-05-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости