Дети Ксении Бородиной и Курбана Омарова отправили домашнего питомца в «открытый космос»

Супруг прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной – Курбан Омаров порадовал своих многочисленных подписчиков свежей фотографией.

Несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм бизнесмен опубликовал новый снимок, который просто-таки восхитил преданных поклонников семейства. На фотопубликации запечатлены наследники Ксении и Курбана, которые наблюдают через стеклянную дверь за домашним питомцем – котом Шантиком.


Как оказалось, Шантика решили впервые после долгой зимы выпустить на улицу, на лужайку. В результате в то время, когда Теона, Маруся и Омар с интересом принялись наблюдать за своим любимцем, кот, в свою очередь, начал наблюдать за ними.

«Выпустили Шантика в открытый космос и наблюдают», - подписал Курбан последнюю свою фотографию.

Нужно сказать, что Омаров довольно часто веселит пользователей Сети своими блистающими комментариями. В этом раз юмор супруга Бородиной в очередной раз был оценен по достоинству.

Один за другим верные фанаты звездного семейства «Бородиной-Омарова принялись буквально закидывать приятными словами не только их наследников, но и самого Курбана. Некоторые заявили, что Ксении очень повезло встретить такого позитивного мужчину, а кое-кто даже обратил внимание на то, что на лужайке, несмотря на то, что уже есть зеленная трава, еще лежит снег.

Дети Ксении Бородиной и Курбана Омарова отправили домашнего питомца в «открытый космос»

«Курбан, я не могу налюбоваться вашими постами! Прям иногда до лежачего состояния доводите своими комическими словечками. Как же Ксении все-таки повезло повстречать такого классного мужчину!», «Ого.. у вас еще возле дома снег лежит? Теперь понятно, почему кот возле двери остался сидеть!», «Как же мне нравится наблюдать за вашим семейством! Маруся такая красотка стала, Омаров растет настоящим мужчиной, а Теонка будет самой капризной девчонкой! Любим вас!!!», - комментируют фото Курбана Омарова в социальной сети.

Автор: Joker
11-05-2018, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости