Читающая Толкалина впечатлила поклонников нежно-розовым нарядом

Читающая Любовь Толкалина впечатлила поклонников новым снимком в нежно-розовом наряде и колготках в белую сетку. Многие комментаторы подчеркнули, что кадр получился просто завораживающим благодаря огромному дереву, тень с которого падала на актрису.

Читающая Толкалина впечатлила поклонников нежно-розовым нарядом

Любовь Толкалина продолжает делиться со своими подписчиками в Instagram всё новыми фотографиями с отдыха. На этот раз актриса разместила в микроблоге снимок, на котором она запечатлена читающей под огромным деревом. Многим пришёлся по вкусу не только замысел фотографа, но и нежно-розовый наряд звезды. Особо внимательные фолловеры не упустили из виду и тот факт, что Толкалина надела на себя едва заметные колготки в белую сетку.

Сама же актриса в подписи снимку отметила, что на кадре запечатлён сад, расположенный в Абано Гранд Отеле, и именно здесь ей удаётся побыть наедине с собой, восстановить силы после активного отдыха и просто насладиться природой. Публикация Толкалиной получила уже более шести тысяч положительных отметок.
Автор: Oksana
11-05-2018, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости