Поклонники просят Юлию Савичеву больше не стричь волосы

Поклонники Юлии Савичевой в Сети попросили певицу больше не стричь волосы, после опроса, который организовала звезда в Instagram. В своём микроблоге исполнительница опубликовал две фотографии, на одно из которых короткая стрижка, а на другой длинные локоны.

Поклонники просят Юлию Савичеву больше не стричь волосы

Юлия Савичева заинтриговала поклонников в Сети, когда устроила в Instagram небольшой опрос относительно своей причёски. Певица спросила, с какой длинной волос предпочитают видеть её фанаты и приложила к посту коллаж из двух снимков, на одном из которых она с короткой стрижкой, а на втором с длинными локонами. Подписчики певицы тут же решили, что она собирается снова кардинально сменить имидж, а потому наперёд попросили любимицу не стричь больше волосы.

Несмотря на многочисленные голоса «за» в пользу длинных волос Юлии Савичевой, некоторые сочли, что короткая причёска тоже ей идёт, главное, чтобы это не была стрижка «под мальчика».
Автор: Oksana
11-05-2018, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости