Ева Лонгория ходит на шпильках даже на последних месяцах беременности

Беременная Ева Лонгория продолжает с удовольствием носить обувь на шпильках даже на последних месяцах беременности. На днях голливудская актриса сверкнула эффектным нарядом во время благотворительного обеда.


Ева Лонгория недавно призналась своим поклонникам, что испытывает некоторый дискомфорт в связи со своей беременностью. Звезда жаловалась, что с большим животом у неё резко ограничилась свобода в движениях, а привычная одежда стала на неё катастрофически мала. Несмотря на подобные жалобы, фанаты смело делают выводы, что общее самочувствие будущей мамы находится на высоком уровне, ведь даже на поздних сроках беременности она радостно носит туфли на шпильках.

Ева Лонгория ходит на шпильках даже на последних месяцах беременности

На светском благотворительном обеде беременная и слегка располневшая Ева Лонгория появилась в эффектном чёрном сарафане выше колен, а также продемонстрировала привлекательные ноги, надев на них чёрные босоножки на высокой шпильке. В Сети поклонники голливудской звезды переживают по этому поводу, считая, что в её возрасте нужно беречь себя и ребёнка, а не экспериментировать с нарядами.
Автор: Oksana
11-05-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Татаро, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости