Очаровательная Ирина Агибалова спела трогательную песню в караоке-баре

Ирина Агибалова является первой мамой, которая поселилась на телепроекте «Дом-2» и числилась как полноценная участница. Она помогала своим дочкам – Ольге и Маргарите, строить отношения.

Женщина полюбилась многим зрителям, а потому они продолжили следить за ее жизнью, даже после того, как она покинула реалити-шоу.


Сейчас за обновлениями Ирины Александровны в социальной сети Instagram следит 635 тысяч человек, с которыми она делится вкусными рецептами, советами по ремонту и уходу за садом и огородом, а также своими мыслями, чувствами и переживаниями.

Так, на днях Агибалова побывала в караоке-баре, где спела полюбившуюся многим песню, показав всем на видео, как это было.


«Помните эту песню?) Мне так она нравится. А вам?», - поинтересовалась она у своих фанатов.

И те не заставили себя долго ждать. В комментариях к публикации они стали хвалить женщину за прекрасное исполнение, а также цветущий внешний вид, несмотря на возраст. Однако нашлись и те, кто тщательно изучил фигуру Ирина Александровны и отметил, что она очень поправилась, особенно в ногах.
Автор: Викторов Семен
11-05-2018, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости