В России снизили цены на мобильную связь

Информационно-аналитическим агентством Content Review опубликованы результаты исследования тарифов современных операторов мобильной связи России в регионах.



В рамках исследования зафиксировали тарифы 8-ми операторов по всей РФ. Специалисты рассчитали индекс доступности связи в регионах, составили соответствующий рейтинг, который учитывает среднюю зарплату населения. Согласно исследованию, в государстве в целом уменьшились расценки на мобильную связь, но это далеко не везде. Самой доступной мобильной связью отличается Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская и Магаданская обл., занимающие в ТОП первые три места. На последнем 84 месте оказалась Ингушетия. Там жители платят большего всего денег за услуги связи.

Практически в самом конце, а именно на 62 месте находится в данном рейтинге смоленская область. На Смоленщине тарифы мобильных операторов являются одними из самых высоких в государстве, при этом заработные платы - одни из самых маленьких.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2018, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости