Валерий Меладзе показал яркое фото с «самыми позитивными в мире стюардессами»

Опытный путешественник Валерий Меладзе показал в Сети яркое фото с «самыми позитивными в мире стюардессами». Поклонники тут же оценили публикацию, отметив, что сам певец выглядит очень молодо и стильно.

Валерий Меладзе показал яркое фото с «самыми позитивными в мире стюардессами»

Валерий Меладзе в новой публикации в своём микроблоге назвал себя опытным путешественником, что неудивительно, ведь он часто бывает в разных городах и странах ввиду своей профессии. Накануне исполнителю вновь довелось совершать очередной перелёт на самолёте, после чего в его Instagram появилась яркая фотография с «самыми позитивными в мире стюардессами». Так Валерий Меладзе навал сотрудниц «Аэрофлота», отметив, что они обеспечивают сервис на самом высоком уровне.

В комментариях к посту певца многие подписчики согласились с утверждением, что он моет смело называться опытным путешественником. Кто-то увидел в такого рода ярком снимке с «самыми позитивными в мире стюардессами» скрытую рекламу авиакомпании, но большинство просто оценило стиль самого певца, оставив под постом более 13 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Oksana
11-05-2018, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости