Ученые: Средневековые источники подтвердили реальное существование планеты Нибиру

Российские ученые вместе с ирландскими и британскими коллегами нашли средневековые источники, подтвердившие реальное существование планеты Нибиру. Они проанализируют документы, где есть много информации о неизвестных науке небесных телах.

Пока есть версия, что загадочный объект покрыт льдом и во много раз больше Земли. Специалисты решили взять параметры орбит всех известных планет, после чего рассчитать их траектории полетов в древние времена, учитывая влияние Нибиру. Манускрипты часто упоминают о ней в текстах, а также рисунки комет, замеченных средневековыми жителями, могут указать на ее расположение.

Ученые: Средневековые источники подтвердили реальное существование планеты Нибиру


До сего момента точной информации о планете не было, так что все сведения поступают от свидетелей событий, описывающих ее появление в разных уголках мира. NASA открещивается от существования объекта в Солнечной системе, так что открытие ученых может пролить свет на тайны космоса.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости