Фанаты Брежневой в восторге от её поздравления мужа с днём рождения

Поклонники Веры Брежневой пришли в восторг от её трогательного поздравления мужа с днём рождения. Сегодня популярному композитору Константину Меладзе исполняется 55 лет.

Фанаты Брежневой в восторге от её поздравления мужа с днём рождения

Вера Брежнева сегодня с самого утра поспешила публично поздравить своего любимого мужа Константина Меладзе с днём рождения. Стоит отметить, что в своём микроблоге певица обошлась немногословной публикацией, что, собственно, и привело в восторг её фанатов. Супруга известного композитора разметила в Instagram трогательную фотографию в чёрно-белом цвете, на которой позирует, уткнувшись в сильное плеча своего мужа. В подписи к снимку Брежнева написала лишь одну короткую фразу: «Сегодня 55».

В комментариях поклонники певицы отметили, что восхищаются искренностью и прочностью отношений между супругами, которые, к слову, не стремятся выставлять напоказ своё счастье. Многочисленные подписчики оставили под постом Веры Брежневой более 70 тысяч отметок «мне нравится», пожелав Константину Меладзе долгих лет жизни, крепкого здоровья и новых творческих свершений.
Автор: Oksana
11-05-2018, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости