Ольга Бузова станет ведущей телешоу о семейных ценностях

Прославленную телеведущую скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящую исполнительницу Ольгу Бузову планируют вернуть на центральный канал.

Ни для кого не секрет, что теледива является одной из самых востребованных и обсуждаемых личностей российского шоу-бизнеса. Ольгу ненавидят и в то же время подражают ей. Бузовой восхищаются и одновременно проклинают ее. Успешная, привлекательная, состоятельная – поющая ведущая знает себе цену, поэтому никогда не разменивается на мелочи.


Стоит отметить, что в Сети не единожды появлялась информация о том, что на самой эпатажной телестройке Ольга в месяц получает от пятидесяти тысяч долларов.

Несколько часов назад в Интернете появилось сообщение, что этой осенью Бузова станет ведущей женского телешоу о семейных ценностях, который будут транслировать по центральном российском телеканале.

Говорят, что продюсеры решили, что Ольга, у которой довольно трудная женская судьба, отлично сможет справиться с ролью мудрой советчицы. ТВ-звезда будет помогать девушкам разобраться в той или иной ситуации и проблеме. Также Бузова будет способствовать тому, чтобы ее гостьи научились выдерживать различного рода удары судьбы и поможет сделать расставания с возлюбленными менее мучительными.


Правда, нужно подчеркнуть, что на данный момент телепроект находится на стадии обсуждения. Да и кандидатуру поющей телеведущей «Дома-2» будут утверждать, как оказалось, не продюсеры нового шоу, а зрительская фокус-группа. Как бы то ни было, но пользователи Сети уверены в том, что совсем скоро Ольга снова появится на центральном телеканале.

Стоит напомнить, что в прошедшем году Ольга Бузова с треском провалила телешоу «Бабий бунт», которое транслировал все тот же Первый канал. Знаменитость была соведущей на проекте. Несмотря на это но ее участие в шоу показало крайне низкие рейтинги и именно поэтому его довольно быстро ликвидировали. Телепроект продержалось в эфире центрального канала меньше двух недель.
Автор: Joker
11-05-2018, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости