Виктория Дайнеко мечтает получить в день рождения билет на концерт Агиллеры

Виктория Дайнеко откровенно призналась, что на свой день рождения мечтает получить билет на концерт любимой певицы Кристины Агиллеры. Также знаменитость уже сообщила, как проведёт свой праздник и какими лакомствами будет угощать гостей.

Виктория Дайнеко мечтает получить в день рождения билет на концерт Агиллеры

Накануне своего 31-го дня рождения известная и любимая многими певица Виктория Дайнеко рассказала изданию Woman's Day о планах на этот праздник. Уже завтра, 12 мая вокалистка соберёт своих самых близких подруг на некий «девичник» в одном из лучших отелей Москвы. Там исполнительница планирует не просто накрыть стол, а заказать как можно больше всяких пирожных и сладостей, ведь очень их любит. Дайнеко призналась, что обычно отказывает себе в поедании калорийной пищи, но в день рождения всё же решила немного расслабиться в этом плане.

На вопрос журналистов о том, о каких подарках вообще мечтает певица, Дайнеко с уверенностью отвечает, что уже давно хочет попасть на концерт Кристины Агиллеры, ведь является её преданной поклонницей.
Автор: Oksana
11-05-2018, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости