Пользователи по всему миру говорят о проблемах с Instagram

Юзеры из различных государств в соцсетях жалуются на возникающие сбои в Instagram. Как сообщается, на этом виртуальном ресурсе возникает сообщение такого рода: «Не удается обновить ленту».


Пока ещё небыли названы причины возникших проблем. Недовольными работой Instagram являются жители Италии, Англии, Индонезии, Армении, Индии, России, Украины, Австралии, а также прочих стран. В популярной сети проблемы смогли устранить в 4 часа пополудни. Пользователи в течение 25 минут не имели возможности обновить ленту. Виртуальный ресурс потом начал работать в стандартном режиме. В Instagram в феврале текущего года уже происходил сбой. На работу соцсети тогда жаловались жители Азии и Европы. Instagram был создан в 2010 году. Данный ресурс хорошо подходит для фотографов. Instagram предназначается для распространения фото.

Звезды шоу-бизнеса сейчас активно используют эту соцсеть для продвижения собственных песен, распространения информации про личную жизнь, рекламы продукции спонсоров.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2018, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости