Помолодевшая Пугачева с детьми попала на видео Галкина на празднике Победы

Известный отечественный пародист Максим Галкин продемонстрировал на видео в рамках Instagram празднование девятого мая его семьи. Вместе с Лизой и Гарри в кадр попала Алла Пугачева, поразившая фанатов своим помолодевшим видом.


Максим Галкин снял на видео, как его дети резвились на горке с другими детьми, а потом всей командой с настоящим военным инструктором переносили надувную бомбу. Двойняшкам помогала и их мама. Она появилась в кадре в коротком платье белого цвета с текстовым принтом, в солнцезащитных очках и черной шляпе. Шестидесятидевятилетняя Примадонна покорила фанатов своей неувядающей молодостью, «цветущей» внешность и стройностью.

В конце мероприятия ко Дню Победы гости под песни о войне, а также о погибших героях, в небо запустили воздушные шары с изображением российского государственного флага. Ролик в течение двадцати часов сумел собрать более 681 тысячи отметок «Мне нравится» и свыше 760 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2018, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости