В Сети супругу Никиты Преснякова не узнали из-за брекетов

Пользователи Сети не узнали супругу Никиты Преснякова на новом снимке в Instagram из-за брекетов. Алёна Краснова удивила фолловеров также и непривычным стилем одежды, нарядившись в мешковатую белую толстовку.

В Сети супругу Никиты Преснякова не узнали из-за брекетов

Алёна Краснова в первое время после свадьбы с Никитой Пресняковым продолжала публиковать соблазнительные снимки в своём микроблоге, но на днях продемонстрировала свои резкие перемены во внешности. Неожиданностью для поклонников 21-летней модели стало в первую очередь то, что она надела брекеты на зубы. При этом девушка всё же не стесняется своей «обновлённой» широкой улыбки, демонстрируя её на камеру.

В комментариях к публикации супруги Никиты Преснякова подписчики признались, что сразу и не узнали её не только из-за брекетов, но также из-за совершенно непривычного наряда. На новом снимке Алёна Краснова позирует в белой удлинённой толстовке спортивного стиля и с круглыми солнцезащитными очками в руках. К слову, фанаты всё же похвалили модель, которая просто излучает радость и счастье на каждой фотографии.
Автор: Oksana
11-05-2018, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости