Актриса «Папиных дочек» напугала фанатов чрезмерной худобой

Актриса сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович напугала фанатов чрезмерной худобой на кадрах их последней фотосессии. Сыгравшая на экранах подростка Машу знаменитость выглядит очень бледной и совсем «прозрачной», считают фолловеры.

Актриса «Папиных дочек» напугала фанатов чрезмерной худобой

Мирослава Карпович, более известная многим телезрителям как Маша из сериала «Папины дочки», на днях опубликовала в своём микроблоге несколько кадров из новой фотосессии. Стоит отметить, что восторга от снимков у фанатов было мало, так как первым делом они оказались просто напуганы чрезмерной худобой и без того стройной актрисы. В комментариях к фотографиям встревоженные подписчики поинтересовались о причинах такой резкой потери веса, но немного успокоились, узнав, что звезда не специально доводит себя до такого состояния.

Актриса «Папиных дочек» напугала фанатов чрезмерной худобой

Со слов самой Мирославы Карпович, недавно она сломала руку, а потому теперь вынуждена на время отказываться от привычных тренировок и прочих любимых процедур, а по поводу худобы заявила, что весит 45 килограммов при 165 см роста, считая это совершенно здоровой нормой.
Автор: Oksana
11-05-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости