Ростовская модель Лиза Кей опозорила родной город в США из-за фото проблемной улицы

Ростовская модель Лиза Кей стала известна благодаря съемкам для Playboy и живет в США, но недавно решила сделать неприятный сюрприз соотечественникам. Она опозорила родной город, опубликовав фото проблемой улицы Станиславского в сетях.

Местные жители прекрасно знают, что это место действительно стало блошиным рынком, где кроме антисанитарии дороги находятся в полуразрушенном состоянии. Работы по реконструкции зданий не проводятся из-за больших расходов и растущих цен, но люди не поняли, зачем девушка решила показать ее американцам.



Она только год живет в этой стране, но написала под снимком, что так выглядит вся Россия. Возмущенные горожане написали гневные комментарии на английском языке, нелестно отозвавшись о Нью-Йорке с Гарлемом. Люди назвали его отвратительным местом, что также относится ко всей стране, но пока модель не ответила на их сообщения.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости