Пятилетний сын Рудковской и Плющенко уже копит деньги на квартиру

Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже копит деньги на квартиру. Об этом мальчик рассказала журналистам сразу после того, как получил первый гонорар, заработанный собственным трудом.


Несмотря на свой довольно маленький возраст, сын Яны Рудковской Александр Плющенко растёт очень сильным, волевым и ответственным мальчиком. Недавно он завоевал первое место на Кубке Евгения Плющенко, после чего признался, что заработанные в качестве выигрыша деньги тратить не планирует. У начинающего спортсмена, с его слов, сейчас нет острой необходимости в покупке чего-нибудь, но и отдавать гонорара никому не будет.

Как оказалось, пятилетний Александр решил сохранить деньги в своей копилке, а в будущем приобрести квартиру. Поклонники пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко пришли к выводу, что ребёнок в своём возрасте уже очень ответственен и понимает, что ему нужно от жизни, ведь не стал требовать от родителей сразу купить ему какую-нибудь игрушку или потратить деньги на развлечения.
Автор: Oksana
11-05-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости