Валерия приобщает свою семью к правильному питанию

Любимая публикой Валерия приобщает всю свою семью к правильному питанию, которого сама придерживается. Так например, певица уже похвасталась, что на здоровых продуктах муж сбросил 7 кг, а мама заметила улучшение общего состояния.

Валерия приобщает свою семью к правильному питанию

Валерия в свои 50 лет выглядит просто шикарно и это подтверждают многие поклонники. Несмотря на то, что певица никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, ей приходится прикладывать немалые усилия, чтобы сохранять молодость и красоту даже в таком возрасте. Самым первым секретом звезды является правильное питание, к которому она уже приобщает всю свою семью.

Как оказалось, через месяц после того, как питаться исключительными продуктами начали муж и мама певицы, Иосиф Пригожин сбросил уже 7 килограммов лишнего веса. Сама Валерия любит каши, но старается не повторять их часто в рационе, заказывая в ресторанах самые разные виды, которые только есть. Так, например, звезда может на протяжении нескольких дней ожидать приготовления амарантовой крупы.

Валерия приобщает свою семью к правильному питанию

В своём микроблоге Валерия с радостью поделилась с подписчиками фотографией, на которой показала свою привычную тарелку с завтраком. Фолловеры оценили старания певицы, которая заботится не только о своём внешнем виде, но и здоровье. Большинство комментаторов под снимком похвалили звезду за приобщение к правильному питанию своей семьи, отмечая, что иногда человеку просто не хватает мотивации или того самого толчка в нужном направлении.
Автор: Oksana
11-05-2018, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости