Немецкие журналисты оценили универсал версии LADA Vesta SW Cross

Был проведён тест-драйв внедорожного современного универсала версии LADA Vesta SW Cross. Экспертами отмечается неплохой уровень оснащения, просторный салон, привлекательный дизайн альянса Renault-Nissan.



Немецкими специалистами заявлено, что Vesta SW Cross сопоставима по качеству с версиями Dacia. Российский универсал признали лучшим предложением в бюджетном сегменте. «АвтоВАЗ» представил версию Vesta SW, а также кросс-версию авто для европейского авторынка в декабре прошлого года. Такие авто в Германии предлагаются с 1,6-литровым мотором на 106 л.с. Его адоптировали под экологические современные стандарты Евро-6. С мотором в паре может работать пятискоростная «механика» либо пятискоростная роботизированная трансмиссия.

Оптика авто соответствует нормам технического регламента ЕС. В европейской версии мультимедийная система имеет интерфейс на немецком и английском языках. В Евросоюзе LADA Vesta SW стоит 12 990 - 16 250 евро. Vesta SW Cross расценивается от 15 990 до 17 290 евро.
Автор: Чернышов Виталий
11-05-2018, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости