Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева вернулась на место своей свадьбы

Несколько дней назад экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева вернулась в Москву из Амстердама, где находилась чуть меньше недели. Однако надолго в столице она не задержалась и вчера отправила в Санкт-Петербург, где забрала новую партию своих толстовок.

Несмотря на то, что поездка была «рабочей», девушка не смогла не посетить самые памятные для нее места в городе.


Так, к примеру, Алена опубликовала снимок, на котором позирует на фоне высотного здания, в котором в прошлом году она вышла замуж.

«Место нашей свадьбы», - коротко подписала фотографию Водонаева.


Напомним, что бывшая звезда телестройки приняла предложение руки и сердца от известного в России ди-джея Алексея Косинуса. По словам девушки, они долго были друзьями, однако во время концерта в Лужниках поняли, что являются друг для друга чем-то большим, а потому решили сойтись, а уже через 3 месяца состоялась свадьба.

Стоит отметить, что многие пользователи сети считают, что Алена и Алексей являются идеальной парой и очень похожи внешне. Они любят наблюдать за тем, как развиваются их отношения и желают Водонаевой только добра и счастья.
Автор: Викторов Семен
11-05-2018, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости