Немецкие журналисты оценили российский автомобиль Lada Vesta SW Cross

Журналисты популярного европейского издания Auto Bild оценили российский однообъёмник Lada Vesta SW Cross. Эксперты отметили привлекательный Х-образный дизайн и богатый уровень оснащения за приемлемую стоимость.



Универсал и кросс-версия Lada Vesta концерн «АвтоВАЗ» презентовал для европейского рынка в декабре прошлого года. Салон автомобиля Lada Vesta SW Cross по уровню качества сопоставим с автомобилями Dacia. Также по мнению экспертов, данная модель автомобиля является лучшим предложением в своем ценовом сегменте с достойным опциональным перечнем.

На немецком рынке автомобили предлагаются с двигателем ёмкостью 1,6 литра, выдающим 106 лошадиных сил. Данный агрегат адаптирован под нормы ЕВРО-6. В качестве трансмиссии выступает либо «механика», либо «робот» АМТ. Также вся оптика автомобилей адаптирована к требованиям технического регламента Евросоюза.

Отмечается, что информационно-развлекательная система Lada Vesta SW Cross для европейского рынка имеет немецкий и английский интерфейс. Стоимость в Европе Lada Vesta SW стартует от 12 990 евро, а цена модификации Lada Vesta SW Cross составляет от 15 990 евро.
Автор: Алина
11-05-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости