Брошенная футболистом Ольга Бузова никак не может оставить футбол

Несмотря на то, что ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова уже давно не живет в браке с Дмитрием Тарасовым и «отошла» от российского футбола, многие рекламодатели до сих пор обращаются к ней за рекламой.

Так, несколько часов назад теледива призвала своих подписчиков стать частью события мирового масштаба и поучаствовать в патриотическом челлендже «Я люблю свою Россию. Я Забивака», который посвящен Чемпионату Мира по футболу, который в этом году пройдет на стадионах РФ.


По словам Оли, все что необходимо сделать для участия, это сфотографироваться в образе Забиваки на фоне своих любимых мест в России и опубликовать их на своих страницах с соответствующими хештегами.

«Одна фотография или видео – и все мы часть события мирового масштаба!», - написала Бузова.

Кроме того, она опубликовала ролик, в котором сама предстала в образе Забиваки, а именно надела кепку с его изображением, и продублировала условия челленджа.

Напомним, что Забивака – это обаятельный волк, который выиграл конкурс на звание Официального талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России!
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости