Татьяна Мусульбес разозлила подписчиков, заявив, что хочет победы в свадебном конкурсе

Несколько месяцев назад жители телепроекта «Дом-2» Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес, в отношениях которых долго бушевали страсти, сообщили зрителям о том, что готовы к семейной жизни, став участниками конкурса «Свадьба на миллион».

Сейчас этот конкурс подошел к концу и по информации одной из участниц телестройки, его выиграли именно Таня и Витя, чему зрители были несказанно рады, ведь эти ребята действительно больше всех заслуживали этой победы.


Однако сама Мусульбес или не знала, или забыла об этом скромном факте, опубликовав в своем Instagram пост, в котором заявила, что очень хотела бы выиграть свадебный конкурс, поинтересовавшись у подписчиков, верят ли они в победу ее пары.

Что касается подписчиков, то они были возмущены такой бестактностью и наглой ложью. В комментариях они стали писать, что победители конкурса уже давно известны, а потому попросили впредь не держать их за дураков.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости