Подписчики раскритиковали Ксению Собчак за отсутствие патриотичности

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак вот уже несколько дней отдыхает вместе со своим мужем Максимом Виторганом в Испании, радуя своих подписчиков красочными пейзажами.

К примеру, несколько часов назад теледива опубликовала в Instagram фото, на котором она позировала на фоне прекрасных садов Севильи. В подписи к нему девушка отметила, что именно в этих местах снимались сцены из легендарного сериала «Игра престолов».


Несмотря на действительно захватывающий дух вид снимок Ксении был холодно принят ее поклонниками. Они были рассерженны от того, что бывший кандидат в президенты России восхищается красотами Испании, а не родной России.

Кроме того, пользователи Сети заметили, что в микроблоге Собчак часто появляются фотографии, сделанные в иностранных государствах, отметив, что на фоне местных достопримечательностей она не позирует, хотя они и не менее прелестны.

«Позорище! Любовалась бы регионами России...», «А она всё по заграницам мотается», «На Алтае в России еще лучше! Это центр силы! Красота не сравнить ни с чем!», «Она только по заграницам разъезжает. Вот кому живётся вольготно на разворованые деньги папаши», «Там и оставайтесь жить», - высказываются они в комментариях.

Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости