Нелли Ермолаева подарила сыну именную соску из золота и драгоценных камней

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева недавно стала мамой и не скрывает, что очень счастлива. Своего сына она любит больше всех на свете и с самого раннего возраста задаривает его дорогими подарками.

Так, к примеру, несколько дней назад мальчику исполнилось 3 месяца, а потому родители не смогли оставить его без подарков. В честь такого события они устроили грандиозный праздник с воздушными шарами, поздравлениями от родственников и праздничным тортом.


Кроме этого, Мирон получил еще один очень дорогостоящий подарок – именную пустышку из драгоценных кристаллов и золота, стоимость которой составляет порядка несколько десятков тысяч рублей.

«Три месяца назад ты появился в нашей жизни. Ты изменил ее полностью! Я не представляю теперь жизни без тебя. Ты наш Мир! Если понадобится, то жизнь за тебя отдам, сынок. Будем всегда рядом. Безгранично любим. С днем рождения, Мир», - написала Ермолаева в своем микроблоге.


Стоит отметить, что несмотря на то, что Нелли уверена в полезности своего подарка, многие подписчики с ней не согласились.

По их мнению, девушке не стоило так баловать мальчика, поскольку те, кто не могут позволить купить своим детям такие подарки, несомненно будут злиться и завидовать. Также, они считают, что такой пафос и демонстрирование наличия денег совершенно ни к чему.


Пользователи социальной сети уверены, что лучше бы экс-участница приучала Мирона к умеренности и более полезному применению лишним деньгам.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости