Экс-участница «Холостяка» Ржаксенская закончила ремонт в 3-этажном особняке

Экс-участница проекта «Холостяк» Галина Ржаксенская наконец завершила ремонт в своём 3-этажном особняке. Об этом девушка сообщила в микроблоге в Instagram, отметив, что теперь каждая комната просто наполнена роскошью и уютом.


Галина Ржаксенская стала одной из самых запоминающихся экс-участниц третьего сезона «Холостяка». После шоу девушка успешно вышла замуж, построила карьеру и даже родила ребёнка. Некоторое время назад знаменитость затеяла в своём огромной доме ремонт, основным вдохновителем на который стала её мама, являющаяся любительницей свежих идей и всего необычного, но просторного.

Сейчас же Галина Ржаксенская с радостью сообщает, что ремонт в 3-этажном особняке подошёл к концу. Со слов экс-участницы «Холостяка», всё получилось именно так, как и хотелось, ведь с помощью преображения жилья семья добилась максимального простора, уюта и роскоши в каждой из многочисленных комнат. Теперь мама девушки наконец рада, ведь всю жизнь мечтала жить вот в таком доме.

Несмотря на успешное завершение ремонта, семья всё же планирует ещё достроить в особняке бильярдную, библиотеку и комнату, которая будет заменять им собственный кинотеатр.
Автор: Oksana
10-05-2018, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости