Водитель маршрутки из Ростова справлял малую нужду в транспорте

Пользователи сетей обратили внимание на сообщение возмущенной свидетельницы события из Ростова. Водитель маршрутки справлял малую нужду в транспорте, сделав для такой цели дырку в полу салона.

Инцидент случился на конечной остановке, и зрелище было неприятным, но также женщина была шокирована зловонием в этом месте. Она поняла, почему пассажиры часто жалуются на незримый общественный туалет, а также узнала о предназначении дырок внутри маршрутки.



Люди написали много негативных сообщений в адрес водителя, не стесняясь в выражениях. Некоторые лица отметили, что человек не виноват, что вынужден работать в ужасных условиях. На остановках нет туалетов и помещений, где можно немного отдохнуть во время обеда, а перевозчики не обращают внимания на нужды своих работников.
Автор: Ирина Радужная
11-05-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости