Жена Дмитрия Тарасова трогательно поздравила маму с днем рождения

Накануне, 9 мая, теще футболиста Дмитрия Тарасова и матери Анастасии Костенко исполнилось 43 года, и молодая женщина написала трогательное поздравление маме в Instagram.

Анастасия назвала свою маму Викторию самой дорогой женщиной для их семьи, своим самым ценным другом и советчиком, да еще и мастерицей на все руки.

Жена Дмитрия Тарасова трогательно поздравила маму с днем рождения

Костенко отметила, что все последние разговоры с родительницей несут положительный посыл, и это самое главное в жизни матери, считает модель.

«Пусть мои сестры и брат всегда тебя радуют прекрасными новостями, успехами и заботой! Будь всегда здорова, полна оптимизма, избалована идиллией и полна сил. Мы тебя очень любим!», - пишет супруга Дмитрия Тарасова своей маме.

Жена Дмитрия Тарасова трогательно поздравила маму с днем рождения

Фанаты модели присоединились к поздравлениям и отметили, что мама Виктория выглядит «ничего себе» и «такая молодая, прям сестра».

Напомним, что Анастасия Костенко-Тарасова в скором будущем тоже станет мамой и как никто другой теперь понимает свою родительницу.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости