Юлия Волкова из «Тату» уменьшила себе губы

Бывшая участница ранее популярной группы «Тату» Юлия Волкова решилась на уменьшение губ. Поклонники очень обрадовались тому, что их любимица наконец постепенно возвращается к естественной красоте.

Юлия Волкова из «Тату» уменьшила себе губы

Юлия Волкова накануне опубликовала в Instagram новую фотографию, на которой подписчики тут же заметили её преображения. В течение многих лет фанаты наблюдали за тем, как звезда проводит эксперименты с внешностью, что выражалось в смене цвета волос, причёски, наращивании ресниц и татуажа, а также увеличении объёма губ. Теперь же стал очевидным тот факт, что Юлия Волкова уменьшила губы, сделав их снова аккуратными и нежными.

В комментариях пользователи Instagram единогласно решили, что естественная форма губ идёт бывшей участнице группы «Тату» гораздо больше, чем пышные формы. Многие одобрили её выбор в пользу натуральности, выразив надежду на то, что теперь её эксперименты с внешностью прекратятся.
Автор: Oksana
10-05-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Волков Леонид Михайлович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости