По мнению зрителей, Александре Черно следует дать черную метку за неуважение и постоянное хамство

Зрители телепроекта «Дом-2» заметили, что в отсутствие Ксении Бородиной участница Александра Черно сильно охамела и позволяет себе затыкать рот не только своим коллегам, но даже самому Владу Кадони, который в последнее время стал очень лояльным.

Дело дошло до того, что на Лобном месте Роман Гриценко предложил усмирить пыл возлюбленной Иосифа Оганесяна черной меткой. По мнению парня, только временная дисквалификация поможет Саше понять, что ее поведение и отношение к соратникам неприемлемы.


Что касается зрителей, то они полностью согласны с парнем. Они уверены, что Черно не изменится и даже Бородина никак не сможет на нее повлиять, а потому вариант с черной меткой самый оптимальный в этом случае.

Кроме того, по мнению фанатов реалити-шоу, девушка абсолютно не считает себя виноватой, а когда просит прощение за тот или иной поступок, то делает это неискренне и даже лицемерно.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости