Ученые: Ягоды годжи и некоторые продукты помогают людям быстро поднять настроение

Ученые выяснили, что ягоды годжи и некоторые продукты помогают людям быстро поднять настроение. Они составили список самых лучших вариантов для сохранения здоровья.

Одна порция ягод имеет в составе 18 аминокислот вместе с витамином B, помогая человеку улучшить мышление и концентрацию, а также отогнать депрессию и чувство тревожности. Асаи опередили лосося по содержанию омеги 3, помогая нормализовать работу сердца и мозга, но при этом имеют низкое содержание сахара. Затем в список вошло какао, имеющее магний, использующееся для лечения ПМС и головных болей.



Кокосовый орех благодаря своим жирам отлично повышает настроение, но при чрезмерном употреблении у человека могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой, а также повыситься уровень холестерина в крови. Спирулина благотворно воздействует на организм благодаря витамину B12 вместе с белками и аминокислотами. Она снимает эмоциональное напряжение и улучшает обмен веществ.
Автор: Ирина Радужная
10-05-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости