Александра Черно поздравила телепроект «Дом-2» с 14-летием

Многие знают, что в этом году их любимому телепроекту «Дом-2» исполняется 14 лет. В связи с этим, его поздравляют не только ведущие, работники и нынешние участники, но и те жители периметра, которые являлись первопроходцами и поистине радовали своих зрителей.

Высказать свои слова благодарности решила и Александра Черно, которая на днях отметила год жизни на телестройке. В своем микроблоге она опубликовала совместную с Иосифом Оганесяном фотографию, поздравив реалити-шоу с днем рождения.


«14 лет наш проект смотрят, восхищаются, ненавидят, но равнодушным он точно не оставил никого. Я не пожалела ни на минуту, что попала сюда, мою жизнь он изменил к лучшему! Здесь я встретила свою любовь, обрела популярность и много всего. «Дом-2» Happy birthday!», - написала она.

Стоит отметить, что не многие подписчики ее поддержали. Многие отметили, что за год участия Саша так ничего и не добилась, а о популярности вообще речи быть не может, ведь такую хабалку как она, мало кто захочет поддержать.

О самом проекте тоже отзываются не лестно, особенно те, кто смотри его с самого первого дня. Они пишут, что «Дом-2» превратился в притон, а на нынешних участников без слез не взглянешь.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 13:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости