Британский медик во время неудачных родов случайно оторвала голову недоношенному младенцу

Британские СМИ сообщили о происшествии в Больнице Найнуэллс. Медик во время неудачных родов случайно оторвала голову недоношенному младенцу.

Женщина в возрасте 30 лет поступила сюда после патологии, так как ребенок в утробе развернулся тазом наружу. В данной ситуации нужно было сделать Кесарево сечение, но специалист Вайшнави Лаксмкан решила провести роды обычным путем. Она сказала женщине тужиться и стала вытаскивать тело малыша, но его голова так и осталась внутри тела матери. Медицинский Трибунал провел расследование, во время которого убитая горем британка говорила, что никогда не простит оплошность врача.



Она отметила, что это была первая беременность, но во время УЗИ ей сказали, что ребенка можно спасти, если сделать операцию. Во время родов она была без болеутоляющих средств, а дальше узнала, что малыш не смог выжить. Только в тот момент мать еще не знала шокирующих подробностей, пока часть тела сына не была пришита к туловищу, чтобы его можно было похоронить.
Автор: Ирина Радужная
10-05-2018, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости