«АвтоВАЗ» набирает специалистов в инжиниринговую службу Lada

Автоконцерн «АвтоВАЗ» набирает специалистов в инжиниринговую службу Lada. В планы отечественной компании входит до 2926 года выпустить 12 новых транспортных средств, а также обновить 11 модификаций Lada.



Для реализации поставленной задачи руководство компании «АвтоВАЗ» хочет принять на работу более 250 новых сотрудников, в том числе руководителей проекта по разным направлениям, инженеров-конструкторов и руководителей группы. По словам руководства, на данные должности будут привлекать, как квалифицированных профессионалов, так и перспективных выпускников с технической специальностью.

В линейку бренда Lada в настоящее время входит 22 модели различных сегментов, которые объединены в семейства Vesta, XRAY, Kalina, Granta, Largus, Priora и 4x4. На территории России дилерская сеть автоконцерна «АвтоВАЗ» является самой крупной, в общей сложности по стране насчитывается более 300 представительств компании. От общероссийского автомобильного рынка на долю отечественной марки приходится 20 процентов.
Автор: Алина
10-05-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости