По мнению зрителей, Марго Овсянниковой не привыкать к опубликованию компромата на нее

Несколько дней назад зрителям телепроекта «Дом-2» показали очередное ток-шоу «Разбор» главной героиней которого стала Маргарита Овсянникова.

В студию вновь был приглашен ее эпатажный отец для того, чтобы еще раз обсудить тему эскортного прошлого его любимой дочурки.


В итоге много чего было сказано, показано видео «волшебства» Марго и Ромы Гриценко, которое было в отеле без камер, и пролито немало слез. Однако, как ни странно, девушку никто не осуждал.

И по мнению зрителей, критиковать Овсянникову было не за что, ведь она не только не смущалась признаваться, но как будто радовалась и гордилась, что у нее такая насыщенная жизнь, за которую еще и отлично платили.


Девушка приняла свое прошлое, а потому ее абсолютно не волнует чье-либо мнение на этот счет. Более того, фанаты уверены, что если на Марго появится еще один компромат, то она всего лишь улыбнется «демонстрируя виниры, на которые никогда б не заработала, если бы пошла учительствовать, отряхнется и дальше пойдет, пританцовывая и виляя бедрами».
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости