Дочь Алека Болдуина Айрленд взорвала Сеть сексуальными пляжными снимками

Дочь актёра Алека Болдуина взорвала Сеть своими сексуальными пляжными снимками. Фотографии 22-летней Айрленд недавно появились на её странице в одной из социальных сетей.

Дочь Алека Болдуина Айрленд взорвала Сеть сексуальными пляжными снимками

Поклонники творчества Алека Болдуина продолжают активно следить не только за его карьерой, но и личной жизнью. То же самое касается и остальных членов его семьи, например, дочери от брака с Ким Бейсингер Айрленд Болдуин. 22-летняя девушка накануне просто взорвала Сеть своими сексуальными пляжными снимками.

Откровенную фотосессию для звёздной дочери Болдуин провёл фотограф по имени Тайлер Кандел, который также разместил получившиеся фотографии на своей странице в Twitter. К слову, наибольшее количество «лайков» собрали снимки с аккаунта самой Айрленд, а в комментариях восторженные фолловеры отметили сходство 22-летней девушки со своей матерью, 64-летней актрисой, певицей и моделью Ким Бейсингер.
Автор: Oksana
10-05-2018, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости