Тата Блюменкранц собирается с дочкой на отдых в Дубай

На днях появилась информация о том, что знаменитая экс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Тата Блюменкрац усиленно работает над развитием своего бизнеса.

Тата Блюменкранц собирается с дочкой на отдых в Дубай

Девушка подыскивает дизайнера интерьера, а также подбирает будущий персонал для собственной кондитерской, которая уже совсем скоро откроется.

Недавно стало известно, что Абрамсон решила отправиться в небольшой отпуск перед началом трудной жизни предпринимателя. Молодая мама собирается отправится в Дубай вместе со своей малышкой дочкой Бетти.

Что касается супруга Таты, то пока не ясно, сможет ли он уехать за границу со своей семьей, ведь на Родине у него есть работа, которую он не может пропускать.

Поклонники телестройки уверены, что Валерий отпустит жену на отдых с дочерью потому, так как сам уже успел расслабиться в этом году на Сейшелах, когда был участником «Дома-2».
Автор: Екатерина Комиссарова
10-05-2018, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости