«Русская Кардашьян» Квитко засветила дряблую кожу и целюллит на снимках папарацци

Известная «Русская Кардашьян» Анастасия Квитко засветила дряблую кожу и целлюлит на ягодицах на новых снимках, сделанных папарацци на пляже. Живот и бёдра знаменитости, как оказалось, полностью покрыты непонятными «бугорками», что многие уже приняли за последствия неудачной пластики.

«Русская Кардашьян» Квитко засветила дряблую кожу и целюллит на снимках папарацци

Анастасия Квитко уж очень часто хвастается в Сети своими невероятно пышными формами, а также идеальным состоянием кожи, а потому новые кадры, попавшие в интернет, вызвали массу негодования у поклонников модели. «Русскую Кардашьян» многие раскритиковали за очевидные проявления целлюлита и дряблость живота, что очень похоже на последствия неудачной липосакции. Также благодаря снимкам папарацци теперь фолловеры знают, что ягодицы Квитко хоть и впечатляют своими размерами, но никак не хорошей физической формой.

Теперь же подписчики «Русской Кардашьян» в Instagram отчётливо понимают, что каждая её публикуемая фотография проходит длительный процесс обработки в фоторедакторе, а также знают, как модель выглядит на самом деле. После многочисленных обвинений в неудачной липосакции Анастасия Квитко в очередной раз попыталась доказать фолловерам, что никогда в жизни не обращалась к пластическим хирургам, но хейтеры остаются неумолимы в своих убеждениях.
Автор: Oksana
10-05-2018, 12:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 мая 2018 17:27
Автор вообще знает, что такое целлюлит? На ягодицах у нее просто подкожный жир волнами лежит, ибо нечего столько вкатывать.
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 мая 2018 14:49
С каких пор, это украинская жируха. называется - Русской Кардашьян
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 мая 2018 14:00
А кто такая "Кардашьян" и почему есть "русская Кардашьян"?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости