Компания MINI разработала автомобиль для королевской свадьбы

Специально для церемонии бракосочетания британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл специалисты компании Mini разработали хэтчбек Cooper S кристально белого цвета. Данная модель автомобиля создана в единственном экземпляре.

Компания MINI разработала автомобиль для королевской свадьбы


Свадебный хэтчбек Mini Cooper S дизайнеры создали вручную оригинальную крышу, на которой объединены британский флаг Union Jack и американский. При этом белые полосы американского флага с крыши продублировали серебристо-синим цветом на капот и задние крылья.

При открытии дверей автомобиля на землю проецируется рисунок с крыши в сопровождении надписи «Just Married». На передних крыльях модернизировали «поворотники», которые получили накладки с изображением обручальных колец, расположенных между литерами М и Н.

В интерьере автомобиля продолжается британско-американская тематика. На передней панели красуется накладка с датой свадьбы и именами молодожёнов. После свадебной церемонии хэтчбек Mini Cooper S планируют продать, а деньги направить на благотворительность.
Автор: Алина
10-05-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости