Михаил Галустян неприятно удивил подписчиков своим лишним весом

Известный российский шоумен, актер и юморист Михаил Галустян расстроил подписчиков своим внешним видом. В социальной сети Instagram резидент «Comedy Club» опубликовал фото, на котором они заметили лишний вес.

На снимке 38-летний Михаил позирует в черной футболке и шортах, держа в одной руке ракетку для тенниса, в другой – портативную колонку.


«Время доставать главные мужские аксессуары на лето- мухобойку и колонку», - коротко и с юмором подписал свой снимок Галустян.

Однако фанаты не обратили внимание на комментарий знаменитости, поскольку заметили, что у мужчины практически отсутствует шея, висит второй подбородок и уже сильно виднеется «пивной животик».


В своих комментариях они стали советовать Михаилу вернуться к правильному питанию и тренировкам, иначе сброшенные 10 килограмм очень быстро к нему вернутся.
Автор: Викторов Семен
10-05-2018, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Бойко Сергей Андреевич, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости